返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13双卡怎么设置主号
时间:2026-04-30 11:58:31
1、
点击蜂窝网络
打开手机设置,选择点击蜂窝网络选项。
2、
点击主号号码
在页面中,选择点击需要设置主号的号码。
3、
点击主号
进入页面,选择点击主号即可。
iPhone14设置电话APP的本机号码
苹果14双卡打电话怎么切换
苹果手机控制中心怎么添加功能
iphone14如何切换号码打电话?
iPhone14如何设置4g网络?
为你推荐:
cpe是什么
一元复始 万象更新是什么意思
攻略是什么意思
里脊肉是什么肉
白色情人节是什么意思
口加当是什么字
fit是什么意思
闺蜜什么意思
留意的近义词是什么
piece是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com