返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何查询个人核酸检测记录?
时间:2026-05-05 18:41:56
1、打开手机上的【微信】
2、点击【我】进入个人中心
3、点击【服务】
4、点击【防疫健康码】
5、点击【查看防疫健康码】
6、点击【核酸检测】
7、进入后即可显示最近的核酸检测结果
微信怎么查看核酸检测结果
希腊十二主神的名字用希腊文字怎么写...
2023年央视元宵晚会直播入口
健康码亮码成功是什么意思
柴油机故障常用的诊断方法
为你推荐:
银行利息怎么算
咳嗽喉咙痒怎么办
男人为什么喜欢女人叫
觞怎么读
vivo手机怎么截屏
小腹坠痛是怎么回事
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
微信支付密码怎么改
许晴为什么没人娶
菠萝蜜怎么吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com