返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
派派app怎么开启短信提示音的功能?
时间:2026-04-27 03:11:54
1、打开派派
打开手机桌面的派派APP,如下图
2、选择设置
进入菜单页面后,点击底部的设置按钮进入
3、开启该功能
进入设置页面,把短信提示音后面的滑块打开即可开启该功能
QQ西游职业刺客如何PK各个职业
PS如何制作QQ皮肤
QQ西游主线任务指点迷津攻略
打乒乓球之前如何做热身运动
怎样鉴定60年贰元并非错版币
为你推荐:
麻辣兔肉的做法
我的世界书怎么做
为什么要入党
蛋挞液怎么做
总胆红素高是怎么回事
51talk英语怎么样
诺贝尔为什么没有数学奖
圆锥怎么做
g怎么读
运满满怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com