返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百视TV个性化推荐怎么关闭
时间:2026-05-06 01:55:53
1、打开手机上的百视TV
2、在百视TV首页,点击【我的】
3、进入到百视TV我的页面,找到并点击【设置】
4、在百视TV设置中,点击个性化推荐开关按钮关闭即可。
芒果TV怎么关闭个性化推荐视频
如何关闭芒果TV个性化推荐广告
豆瓣怎么关闭个性化推荐
百视TV怎么关闭个性化推荐
芒果TV怎么关闭个性化推荐视频?
为你推荐:
汽车怎么漂移
金立手机怎么样
田螺肉怎么做好吃
怎么注册谷歌邮箱
脸上长斑怎么去除
提醒的近义词
羽绒服要怎么洗
香椿怎么吃
怎么用气息唱歌
路由器怎么连接电视
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com