返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红薯阅读APP怎么进行阅读设置
时间:2026-04-29 22:57:45
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击进入界面;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击进入下一步;
3、最后一步:
在设置界面中选择【阅读设置】选项点击进入,设置完成后保存即可。
红薯阅读怎么清除最近阅读记录
红薯阅读设置启动应用进入怎么做
红薯阅读APP怎么进行版本更新操作
红薯阅读怎么设置自动阅读滚动时间
红薯阅读进行隐私设置怎么做
为你推荐:
甜蜜生活
我们的生活年代
玛卡巴卡是什么梗
如何查询中考成绩
如何去除水壶里的水垢
chigo空调是什么牌子
生活小妙招
如何微信营销
邮编是什么
师长是什么军衔
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com