返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
会玩APP如何能关闭声音提醒?
时间:2026-04-23 02:55:49
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【消息提醒】点击进入;
4、第四步
勾选【声音】关闭,保存设置即可。
迷你世界怎么不花钱买皮肤
巧摄中国版怎么关闭长按时震动功能
光之圣境平民攻略
百度大字版怎么开启搜索结果播报功能?
微信如何打开声音?
为你推荐:
相声大全
suv汽车大全10万左右
小学反义词大全
婚礼图片大全
青虾的做法大全
教师评语大全
巴尔扎克简介
小品大全剧本幽默大全
体积计算公式大全
搞笑小品大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com