返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
树莓阅读如何设置屏幕常亮?
时间:2026-04-23 21:40:19
1、在树莓阅读的小说界面,点击右下角的“设置”按钮
2、打开设置的页面,点击下面的“更多设置”选项
3、打开更多设置的页面,选择“常亮”选项,这样就可以设置屏幕常亮了
树莓阅读怎么添加书签
树莓阅读怎么设置屏幕常亮
树莓阅读如何设置屏幕常亮
《树莓阅读》怎么换源
《树莓阅读》怎么设置屏幕常亮
为你推荐:
花生米怎么炒
乳腺囊肿是怎么回事
q币怎么转账给别人
龃龉怎么读
苹果手机卡怎么装
外地违章怎么处理
规费怎么计算
长智齿疼怎么办
win7怎么设置开机密码
胃痉挛是怎么引起的
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com