返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查自己科三怎么挂的
时间:2026-04-24 10:36:56
1、首先打开手机上的驾考宝典;
2、然后在首页下方的菜单中点击考试进入;
3、最后在考试界面点击科三,在科三界面点击成绩查询即可了解。
科一科二科三成绩怎么查询
交管怎么查询考试分数
手机上怎么查看科二成绩单
驾驶证考试成绩怎么查
已经拿到驾照了怎么查成绩单
为你推荐:
广东省旅游
大嵛山岛旅游攻略
金鸡湖景区
宝宝几个月可以坐学步车
广州居住证怎么办
廊坊旅游
怀孕多少天可以测出来
曲线图怎么做
鹰潭旅游
株洲旅游
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com