返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12怎么设置电池百分比
时间:2026-04-23 04:39:56
1、从屏幕右上角往下滑调出控制中心,这时你就能看到屏幕上的电池百分比了。
2、也可在负一屏中点击下方编辑,在添加小组件中找到电池。
3、点击左侧的加号,也可在负一屏看到电池百分比。
苹果12怎么设置电池百分比
苹果手机电量百分比怎么设置
怎么设置苹果手机电量百分比
苹果12怎么显示电量百分比
苹果12怎么截屏
为你推荐:
飘逸的意思
百善孝为先的意思
什么是多人运动
彩蛋什么意思
赋的意思
流星雨什么时候出现
扑朔迷离是什么意思
库洛洛什么的最讨厌了
信用卡年费是什么意思
横店是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com