返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
qq通讯录好友怎么关掉
时间:2026-04-25 01:04:14
1、在手机QQ中,点击左上角的头像。
2、在个人信息页面中,点击设置。
3、在设置页面,点击隐私。
4、在隐私设置页面,点击加我为好友的方式。
5、在加我为好友的方式页面中,将通讯录选项关闭即可。
怎样使手机qq空间让别人看我的手机上面的照片?
qq空间怎么设置不让陌生人看空间
qq如何拉黑好友让对方有感叹号
手机QQ如何查看好友的亲密度并击掌
怎么查看qq添加好友记录,qq最近添加的好友查询
为你推荐:
什么是记叙文
lan是什么意思
bring是什么意思
青鱼是什么鱼
法定代表人是什么意思
什么是奥数
振幅是什么意思
11月22日是什么节日
三个贝念什么
梦到老鼠是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com