返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么修改健康码的个人信息
时间:2026-04-23 18:09:47
1、
点击健康码
打开手机支付宝,在支付宝里找到健康码功能。
2、
点击修改
在健康码的页面里找到修改文字。
3、
填写新的个人信息
然后填写自己的信息后再点击提交。
微信健康码怎么更改实名
如何重新填写健康码信息
健康码信息怎么修改
健康码怎样修改个人信息
健康码怎么改回本人的
为你推荐:
爱奇艺会员怎么取消自动续费
玉露怎么养
为什么脸上会长斑
脖子上长了小肉粒怎么回事
bios怎么进入
虾仁馄饨的做法
耳鸣怎么快速消除
58同城怎么发布信息
溜肥肠的家常做法
凫怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com