返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivox80怎么在拍照时开启4800万像素
时间:2026-04-22 19:48:42
1、打开手机上的相机图标。
2、在拍摄界面,点击【更多】选项。
3、点击选择【4800万】。
4、进入4800万像素拍摄模式后,点击拍摄按钮进行拍照即可。
vivox80拍照技巧教程
如何使用vivo手机进行微距拍摄
vivo/iQOO手机如何开启自然人像?
VIVO手机如何简单快速换照片背景
iQOO手机怎么截屏
为你推荐:
最新短发发型
五彩斑斓的近义词
宝宝感冒
迫在眉睫的近义词
怎么修改图片格式
感冒怎么办
中南林业科技大学怎么样
增添的近义词
香槟玫瑰怎么养
简历英文怎么说
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com