返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机管家怎么设置自动清理垃圾文件
时间:2026-04-21 16:37:34
1、1.点击手机管家
点击手机管家app进入
2、2.选择设置爹怕
点击右上方常册倘没醒设置图标的选项进入。
3、3.选择自动清理垃圾文件
打开自动清理垃圾文件开关即可。
华为手机怎么删除城市天气
淘特如何清除缓存
华为手机返回键怎么设置?
华为怎么重置广告标识符
华为账户怎么关闭向我推荐应用好友
为你推荐:
头发掉得厉害怎么办
如何调理肠胃
月报表怎么做
图片背景怎么换
孩子学习不主动怎么办
如何改善大鼻头
如何做好班主任工作
qq群怎么邀请人
妈咪爱怎么样
如何开店
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com