返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
触电新闻怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 20:41:38
1、首先打开触电新闻,点击右下角我的,如图所示;
2、然后点击右上角小齿轮的设置,如图所示;
3、接着点击隐私设置,进入隐私设置;
4、最后点击关闭个性化推荐,即可完成。
触电新闻软件中怎么关闭个性化推荐?
腾讯新闻怎么关闭个性化推荐功能
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告
凤凰新闻怎么关闭个性化广告推荐?
触电新闻怎么关闭消息推送
为你推荐:
割礼指的是什么
翔什么意思
贞操什么意思
order是什么意思
什么是扁平苔藓
剥夺政治权利终身什么意思
淼是什么意思
遨游的意思
level是什么意思
成都周边有什么好玩的地方
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com