返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机电话通知分组怎样关闭?
时间:2026-05-03 12:06:37
1、先打开手机点击进入设置,点击电话设置,进入“通知”设置界面。
2、然后点击打开“通知分组”设置页。
3、最后在通知分组设置页,选择“关”选项即可。
苹果注视关掉还是开着好
苹果13微信来电铃声怎么设置?
iphone显示预览是什么
苹果手机怎么关闭消息推送
苹果手机app刷新要不要关
为你推荐:
放管服指什么
73年属什么生肖
洋具是什么
欲擒故纵什么意思
扩列是什么意思
知否知否应是绿肥红瘦什么意思
卢本伟是什么梗
卡其色裤子配什么颜色上衣
polo是什么意思
缝纫机跳线是什么原因
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com