返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
safari如何找回删除的历史记录
时间:2026-04-23 08:01:20
1、点击高级
选择打开设置页面Safari浏览器中的高级选项。
2、点击网站数据
点击打开页面上方的“网站数据”选项。
3、显示历史记录
界面就会展示出自己删除的历史记录。
苹果自带浏览器历史记录怎么找回
苹果浏览器删除的历史记录怎么恢复
苹果手机网页浏览记录怎么恢复
safari历史浏览记录怎么恢复
苹果Safari浏览器如何查看清除历史记录?
为你推荐:
眼线笔干了怎么办
鼓励的近义词是什么
无线网卡怎么设置
简单的发型
果然的近义词
倾听的近义词
出汗多是怎么回事
丰收的近义词
支原体衣原体感染是怎么回事
鞋子大了一码怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com