返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
星空之遇APP怎么打开青少年模式
时间:2026-04-24 22:47:23
1、第一步:打开小米手机的星空之遇APP,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击“青少年模式”进入,如图所示。
3、第三步:点击“开启青少年模式”即可开启青少年模式,如图所示。
星空之遇App怎么开启青少年模式
星空之遇APP怎么查看用户协议
星空之遇APP怎么清除缓存
星空之遇APP怎么开启系统消息
星空之遇APP怎么退出登录
为你推荐:
方法重载
陆龟怎么养
黑色大衣怎么搭配
岩雀大招怎么上去
长斑怎么调理
灰指甲的治疗方法醋
鸡胗怎么做好吃
茄盒的家常做法
脾大的治疗方法
饭店名字大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com