返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
夸克怎么关闭个性化广告推荐?
时间:2026-04-22 03:49:41
1、点击右下角的图标
2、接着点击选择设置选项
3、然后点击选择隐私设置
4、然后点击个性化广告推荐
5、最后点击右边的滑块,即可关闭个性化广告推荐功能
怎样关闭夸克的个性化内容推荐
夸克APP怎么关闭内容推荐
夸克怎么关闭个性化广告推荐
夸克怎么关闭广告推荐
夸克怎么关闭广告过滤
为你推荐:
茂名旅游
丹江口旅游
松花蛋的做法凉拌
怎么粉碎文件
喝酒后多久可以开车
门头沟旅游景点大全
烟台长岛旅游攻略
长春旅游攻略
日喀则旅游
声卡怎么调试
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com