返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
七读软件怎样设置百分比显示进度形式
时间:2026-04-21 18:09:07
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、再次:
选择【阅读设置】点击进入;
4、然后:
选择【进度显示形式】点击进入;
5、最后:
勾选【百分比】点击,保存设置即可。
点滴进度任务如何显示完成百分比
七读软件如何设置全本进度显示范围
七读免费小说按百分比显示电量在哪里打开?
掌阅百分比显示阅读进度设置怎么做
七读阅读页面怎么设置是否按百分比显示电量
为你推荐:
苹果6怎么下载软件
牙龈发炎怎么消炎最快
嘴角上火怎么办
感谢老师的付出怎么说
胆囊息肉怎么引起的
superme怎么读
海贼王赤犬怎么死的
怎么可以快速减肥
武装突袭3怎么玩
怎么治疗焦虑症
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com