返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
建行生活软件在哪里进行缴学杂费
时间:2026-04-23 23:25:47
1、第一步:打开手机的建行生活软件,点击下面的生活
2、第二步:点击下面的缴费
3、第三步:点击上面的学杂费
4、第四步:选择下面的学校
5、第五步:输入信息,进行缴学杂费即可
V聊怎么更换头像
家长留言精选简短有哪些
女人如何清肠.清肠对女人有哪些好处
上海世博园旅游攻略
凉拌樱桃水萝卜、凉拌天鹅蛋
为你推荐:
卑躬屈膝的意思
什么是黄蜡石
record是什么意思
螃蟹不能与什么一起吃
投桃报李的意思
cellular是什么意思
lady是什么意思
滑雪镜什么牌子好
智能手机什么牌子好
什么护肤品适合20岁
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com