返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
医保转诊手机上怎么操作
时间:2026-04-22 23:52:42
1、首先打开支付宝,点击【市民中心】图标按钮
2、然后点击【医保图标按钮】区域
3、选择【当地医保查询】字眼图标,就可以把医保转诊手机上了
医保转诊手机上怎么操作
河南手机上面办电子转诊?
怎么查电子转诊有没有转过来
医保转诊手机上怎么操作
社保卡网上怎么转诊
为你推荐:
黑话大全
篆字大全
红木沙发图片大全
心窝痛是怎么回事
蜗牛简笔画图片大全
北华航天工业学院怎么样
骑鹅旅行记简介
菜团子的做法大全
笔记本怎么装系统
养生知识大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com