返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关掉苹果12查看完整HDR功能
时间:2026-04-22 07:40:42
1、点开苹果12设置撤爱页排躲,跳转到“照片”设置界面。
2、在择胆捧照片设置页,找寻“查看完整HDR”选项。
3、关闭“查看完整HDR”功能就可以了。
iPhone无法投送音乐homepod怎么办
iCloud怎样同步快捷指令
Apple Watch呼吸频率怎么设置?
苹果手机如何设置首选交叉淡出过渡效果
苹果ios15健康共享功能使用
为你推荐:
什么病能请长期病假
春日的意思
遑论是什么意思
授信额度是什么意思
文静的意思
阴霾是什么意思
脚出汗多是什么原因
钙化是什么意思
学文科有什么专业
香山红叶什么时间最红
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com