返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书如何取消公开我的收藏设置
时间:2026-05-06 11:56:29
1、
打开设置页
在小红书我的个人页,打开“设置”页面。
2、
进入通知页
在详情页中,进入“通知设置”页面。
3、
取消收藏键
在通知设置页面,取消“公开我的收藏”设置键即可。
小红书如何公开我的收藏内容?
小红书如何进行公开我的收藏
小红书怎么公开我的收藏
小红书我的收藏怎么公开
小红书怎么关闭公开我的收藏
为你推荐:
红楼之逆袭攻略
狐狸毛领怎么洗
吃黄瓜可以减肥吗
手足口病疱疹怎么治
婚姻介绍所怎么收费
红烧萝卜
那种减肥药好
科室简介
新疆财经大学怎么样
长虹空调质量怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com