返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜狗翻译如何自动保存拍照翻译记录?
时间:2026-04-21 17:25:14
1、点击右上角头像进入
2、点击【拍照翻译记录】进入
3、将【自动保存拍照翻译记录】打开即可完成
搜狗翻译APP怎么关闭自动保存拍照翻译记录
搜狗输入法如何使用拍照翻译
搜狗翻译APP怎么自动保存拍照翻译记录
搜狗翻译怎么设置自动保存拍照翻译记录
搜狗翻译app怎么关闭自动保存拍照翻译记录
为你推荐:
如何治疗胃病
一个人生活
怎么查看电脑硬件配置
油管主播的生活
海马s7质量怎么样
张子枫向往的生活
模拟人生4怎么安装
大力杯面怎么样
输了你赢了世界又如何
生活大爆炸
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com