返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置Hobby赞通知停用
时间:2026-04-21 14:37:02
1、Hobby首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面
2、个人信息界面点击【更多设置】打开设置界面
3、设置界面点击【赞】后面的圆点
4、【赞】后面的圆点变为灰色即表示设置Hobby赞通知停用成功
Hobby如何设置我的足迹被跟拍停用
Hobby如何设置个人头像
Hobby如何设置性别
如何设置Hobby新增关注/特别关注停用
Hobby如何设置私信通知停用
为你推荐:
月经肚子疼怎么办
阳痿了怎么办
怎么制作头像
怎么治疗灰指甲
怎么当明星
猩红热是怎么引起的
喉咙发炎肿痛怎么办
怎么推广自己的产品
产后妊娠纹怎么消除
手心热是怎么回事
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com