返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米无线开关怎么设置开关灯
时间:2026-04-23 09:45:01
1、首先,进入到手机桌面中点击米家APP
2、然后,进入到界面后点击小米无线开关
3、最后,点击【开关】即可设置灯泡开关
小米电视120秒广告永久去除
怎样开启小米智能吸顶灯的“凌动开关”
小爱音箱怎样开启蓝牙Mesh网关
小米门锁怎么远程开锁?
怎样重新连接离线的“小米吸顶灯”
为你推荐:
心率过缓怎么办
鸡排怎么做
男生怎么瘦脸
怎么删除qq聊天记录
春节用英语怎么说
怎么挽回女朋友
肠鸣是怎么回事
牙龈出血是怎么回事
小孩口腔溃疡怎么办
海尔空调怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com