返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为p30“健康使用手机”功能的设置方法
时间:2026-04-24 10:07:48
1、打开手机,找到设置图标,点开。
2、点击“健康使用手机”。
3、点击“开启”。
4、选择使用者。
5、进行对应的使用总时间、应用的单个时间等设置。
华为手机怎么设置锁屏壁纸
怎么关闭华为手机的开启杂志锁屏功能?
华为P40怎么更改桌面壁纸
荣耀手机如何将本地图片添加到杂志锁屏?
华为P30pro如何自定义动态壁纸?
为你推荐:
twins是什么意思
胎毒是什么
无患子是什么
教学相长是什么意思
什么食物含碘
学校运动会口号
翩翩起舞的意思是什么
蔷薇花的养殖方法
banner是什么意思
两后生是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com