返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
德克士中如何添加收货地址
时间:2026-04-23 06:53:18
1、打开德克士软件,点击右下角我的。
2、进入我的页面后,点击地址管理。
3、打开收货地址页面,点击底部的添加收货地址。
4、输入地址信息,点击右上角的保存就可以了。
德克士APP中如何修改头像
德克士APP怎样点外卖
德克士app添加收货地址怎么操作
德克士APP如何注销账号
德克士APP如何添加地址信息
为你推荐:
加权平均分怎么算
冰淇淋怎么做
月经推迟怎么办
ai文件怎么打开
黄体酮推迟月经怎么吃
西红柿牛腩怎么做
土豆泥怎么做
四点底怎么打灬
脚心痒是怎么回事
白癜风怎么治疗
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com