返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么设置联系人来电壁纸
时间:2026-04-25 21:06:20
1、打开通讯录,找到需要设置的联系人,点击打开
2、点击右上角“编辑”
3、点击“添加照片”
4、点击图片图标,然后去选择希望设置为联系人来电壁纸的图标即可
苹果13AppStore当日新更软件怎么看
苹果13怎么设置辅助触控透明度
iPhone12手机在哪关闭锁屏建议?
iphone降低白点值的作用
iPhone12手机怎样彻底清除数据
为你推荐:
什么叫过渡句
韬光养晦是什么意思是什么
出家需要什么条件
商业保险是什么
水笕的意思是什么
电子商务专业学什么
斗破苍穹什么时候更新
building是什么意思
action是什么意思
6月26是什么星座
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com