返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果6s如何清理缓存和垃圾清理
时间:2026-04-24 20:38:48
1、手机主界面,找到设置图标并进入
2、设置页面,打开通用
3、点击“iphone 存储空间”
4、可以删除缓存的文件和内存,例如下图中删除腾讯视频的,如下图所示。
iPhone6怎么清理垃圾缓存
iPhone6s怎么清理垃圾 苹果6s如何清理缓存
苹果6s手机系统垃圾怎么清理
苹果手机6S管理储存空间怎么清理
苹果6s深度清理内存?
为你推荐:
青浦博物馆
梦天木门怎么样
坚硬的近义词
网卡怎么用
苦瓜怎么做不苦
我的世界怎么做桌子
感冒可以喂奶吗
一塌糊涂的近义词
光滑的近义词是什么
成都永陵博物馆
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com