返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何取消优酷自动续费?
时间:2026-04-24 22:31:40
1、点击头像
进入苹果设置界面,点击个人设眠膨材置露帽的头像。
2、打开订阅页
打开Apple id页,没泰点开“订阅”界面。
3、关闭优酷订阅
进入优酷订阅页,按“取消订阅”按钮即可关闭续费。
如何取消苹果iPhone手机优酷土豆会员自动续费?
苹果手机怎么取消订阅优酷会员
优酷怎么关闭自动续费苹果手机
苹果手机优酷自动续费怎么关闭
苹果手机怎么关闭优酷自动续费会员
为你推荐:
排便不畅怎么办
微信怎么分享歌曲
微信怎么发红包
高中周记怎么写
大龙虾怎么吃
美孚机油怎么样
死神vs火影怎么变身
冻豆腐怎么做
外用延时喷剂怎么用
策划案怎么写
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com