返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在51卖药APP上使用医保卡
时间:2026-05-04 08:32:25
1、打开软件APP,点击买药。
2、然后选择药品类型。
3、然后选择要购买的药品。
4、然后点击下面的联系商家。
5、最后输入使用医保卡,即可查看到网上不可使用医保卡。
医保余额查不到数据怎么回事
医保卡里的钱怎么买药
支付宝查不到医保信息什么原因
医保查不到余额的原因
怎么查看医保卡里的余额明细
为你推荐:
如何上youtube
如何去掉页眉
如何折纸花
女子的生活
迪奥真我香水怎么样
问卷调查报告怎么写
鼠标自动点击怎么办
梗是什么意思
如何修改无线网密码
素饺子馅怎么做好吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com