返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米公交卡怎么充值
时间:2026-04-23 21:07:15
1、首先,打开手机设置界面点击钱包与支付
2、然后,进入到界面点击交通卡
3、最后,进入到界面点击充值即可
小米12nfc功能怎么使用公交卡
实体公交卡如何转入小米nfc
小米手机开通交通卡在哪里设置
小米钱包如何给公交卡充值?
小米手机如何使用公交卡
为你推荐:
蛋炒饭的做法
神经衰弱怎么办
英语怎么说
信用卡怎么注销
红萝卜的做法大全
红烧肘子的家常做法
抖音直播怎么赚钱
自制蛋挞液的简单做法
披萨的做法大全
菠菜面的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com