返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11触屏失灵怎么解决
时间:2026-04-24 11:56:48
1、进入苹果设置,找到辅助功能设置选项
2、进入后,点击触控进入
3、进入后,我们看到触控调节这个是关闭的状态,点击进入
4、进入后点击触控调节的关闭按钮,将其开启即可解决触控不灵敏
iPhone11的屏幕触屏灵敏度如何调
苹果11触屏失灵怎么解决
苹果11屏幕失灵点不动怎么办
iPhone11手机突然触摸屏失灵如何解决
苹果手机屏幕失灵了怎么办
为你推荐:
麦本本笔记本怎么样
老是干咳怎么办
柠檬树怎么养
肥肉怎么做好吃
背疼是怎么回事
polo衫怎么读
房屋面积怎么算
血小板高怎么回事
脸上脱皮怎么办
罗汉松怎么养
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com