返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多商家怎样发起直播
时间:2026-04-21 19:23:54
1、打开拼多多,点击右下角聊天,如下图。
2、再单击左上角同城直播,如下图。
3、选择右上角的小人图标,如下图。
4、单击右下角开直播,如下图。
5、在这里点击开启直播即可。
拼多多如何进行后台直播设置
拼多多商家版如何设置在店铺展示直播入口
拼多多后台直播的设置方法
拼多多app怎么设置直播回放
如何更改拼多多后台直播设置?
为你推荐:
气溶胶传播是什么意思
制裁是什么意思
人走茶凉是什么意思
电热壶什么牌子好
扫视的意思
母亲节祝福图片
小洲村有什么好玩的
233333是什么意思
traffic是什么意思
箴言的意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com