返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
xlite软电话怎么设置中文
时间:2026-04-29 03:32:12
1、
打开软件
首先打开xlite软电话,点击小齿轮进入设置页面。
2、
调整中文
找到语言选项珠帮后点击打开中文选项。
3、
成功设置
最后保存并重巨凤游启戴民软件即可看到中文页面。
流星雨APP怎么设置仅关注人发私信
三星手机快速截屏方法
九五三八六六六代表那三个数字
小米行车记录仪显示速度吗
iphone4s原装屏鉴别
为你推荐:
怀孕时间怎么计算
咸鱼干怎么做好吃
汽车图标大全大图
呼吸困难是怎么回事
红烧猪脚的家常做法
疙瘩汤的家常做法
abab式的成语大全
菜名大全
鲳鱼怎么做好吃
烂脚丫最佳治疗方法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com