返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌阅APP怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-21 23:44:38
1、第一,打开掌阅APP,先点击右下方的[我的],再选择[设置]。
2、第二,点击[隐私设置]选项。
3、第三,进入页面后点击[了解和管理个性化推荐]。
4、最后,点击关闭[个性化推荐]的开关即可。
掌阅精选如何关闭个性化推荐
如何关闭掌阅精选个性化推荐
掌阅App怎么关闭个性化推荐功能
掌阅APP怎么关闭个性化推荐
掌阅怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
什么卸妆水好用
安步当车的意思
双开门冰箱什么牌子好
feet是什么意思
蛔虫药什么时候吃
smp是什么意思
糟糕的意思
until是什么意思
黄鹤楼送孟浩然之广陵的意思
百鸟朝凤的意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com