返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为如何设置拍照接近原色
时间:2026-04-21 19:22:30
1、点击右上角的调色选项
打开相机,点击右上角的调色选项
2、选择调色风格
进入调色选项界面,点击调色风格,进行效果预览
3、点拍照
选择完成后,点击拍照即可
华为手机拍照颜色失真怎么调
华为手机拍照颜色失真怎么调
华为手机如何让拍照接近原色
华为p30pro拍照设置
华为原相机拍照片发黄解决方法
为你推荐:
长了黄褐斑怎么办
怎么做红烧鱼
怎么样去除皱纹
西安回民街小吃攻略
拔罐减肥的坏处
碧螺春怎么泡
红烧猪蹄
曹植简介
红烧排骨的做法
佛山旅游攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com