返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果怎么样弄动态壁纸
时间:2026-04-30 05:51:20
1、开启主屏幕,然后找到【设置】。
2、找到【墙纸】。
3、找到【选取新墙纸】。
4、后面找到【动态墙纸】就能弄动态壁纸。
1、开启主屏幕,然后找到【设置】。
2、找到【墙纸】。
3、找到【选取新墙纸】。
4、后面找到【动态墙纸】就能弄动态壁纸。
苹果手机ios16系统怎么设置动态壁纸?
苹果手机如何设置动态壁纸
苹果12如何设置动态壁纸?
iphone14怎么设置动态壁纸?
ios16.2怎么设置动态壁纸
为你推荐:
造句大全
结婚祝词大全
嘴角长泡怎么办
早餐粥的做法大全
星座大全
腾达路由器怎么改密码
成年片黄网站色大全清风阁
鸭子的做法大全
草鱼怎么做才好吃
儿童画大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com