返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么开启返回时振动
时间:2026-04-22 07:28:10
1、第一步:打开OPPO手机的设置,点击【便捷工具】选项进入!
2、第二步:在便捷工具界面,点击【导航方式】选项进入!
3、第三步:在全面屏手势下打开【返回时振动】右侧的开关即可!
oppo手机怎样设置开启虚拟按键?
手机返回键震动怎么设置
OPPOReno9的手机怎么开启延时通知?
oppo手机状态栏怎么设置?
oppoA52手机怎么调整侧边栏透明度
为你推荐:
柠檬鸡爪的做法
肉皮冻的家庭简单做法
神经衰弱怎么办
利息怎么算
牛肉饼的做法
怎么画动漫人物
小米电视怎么看电视台的频道
河虾的做法大全
小笼包的做法视频
炸海蛎子的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com