返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转怎么退款
时间:2026-04-27 09:05:03
1、首先打开转转app,点击右下角进入“我的”页面。
2、在这里选择“我买到的”进入查看已购商品。
3、找到想要退货的商品,点击“申请退款”选项,填写退款或退货原因进行提交即可。
转转怎么申请退款
转转怎么申请退款
转转怎么申请退款
转转怎么申请退款
转转确认收货后发现被骗怎么退款钱还在保护中
为你推荐:
中国旅游景点排名
微信在电脑上怎么登陆
旅游点评
水星路由器怎么设置
泉立方洗衣片怎么样
如何移民加拿大
zuk手机怎么样
如何戒赌
电脑如何设置屏保密码
旅游天地
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com