返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么用手机QQ空间送生日礼物
时间:2026-05-02 17:02:07
1、打开手机QQ的好友动态,点击“头像”找到好友生日,打开。
2、选择需要赠送生日礼物的好友。
3、选择合适的生日礼物,点击“发送”即可。
4、总结如下。
如何在QQ空间里赠送礼物给好友
qq怎么查看收到的礼物
QQ怎么查看我收到的礼物?
手机QQ个人资料展示的设置方法
qq系统一般维护几天
为你推荐:
第一次带美瞳怎么戴
复方氨酚烷胺片怎么样
圣诞节英文怎么写
怎么注册网址
小红花怎么剪
天龙八部视角怎么调远
美图手机怎么样
怎么添加共享打印机
个人工作计划怎么写
丝巾怎么系好看
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com