返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝如何查看订单自动确认收货还剩几天?
时间:2026-04-30 19:13:59
1、首先打开手机淘宝APP,点击【我的淘宝】。
2、在我的订单选项页面,点击【待收货】。
3、点击进入待收货的订单,点击【卖家已发货】。
4、在卖家已发货下方即可看见订单自动确认收货还剩几天。
淘宝怎么看自动确认收货的时间
淘宝几天会自动确认收货?
淘宝在哪看自动确认收货的时间
淘宝在哪看自动确认收货的时间
淘宝怎么查看延迟发货赔付红包
为你推荐:
波兰旅游
朋友圈怎么转发
怎么淡化红血丝
嘉陵摩托车怎么样
青岛崂山旅游攻略
路由器登录
怎么取消电脑的开机密码
福鼎旅游攻略
温度符号怎么打出来
问道怎么做装备
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com