返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版蓝颜如何设置用户性别?
时间:2026-04-21 16:30:44
1、
打开个人资料页面
打开安卓版蓝颜的主页,点击完善资料。
2、
打开性别设置页面
打开安卓版蓝颜的个人资料页面,点击性别。
3、
设置用户性别
打开性别设置页面,选择性别即可。
安卓版中青看点如何设置性别?
安卓版蓝颜应用如何解除好友黑名单?
安卓版蓝颜如何注销账号?
安卓版安居客如何设置性别?
安卓版奶糖如何设置性别?
为你推荐:
茭白是什么
clothes什么意思
易企秀是什么
眼睛痒用什么眼药水
不假思索是什么意思
booking是什么意思
泡腾片是什么
cream是什么意思
信托是什么
胃在什么位置
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com