返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
烘焙帮app如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 17:09:19
1、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
2、点击隐私设置
进入设置界面,点击【隐私设置】。
3、点击按钮关闭
进入隐私设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
作业帮app怎么关闭个性化推荐
住小帮如何关闭个性化推荐?
如何关闭会计帮个性化内容推荐
如何关闭会计帮个性化内容推荐
烘焙帮怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
胰腺炎有什么症状
痱子是什么
been是什么意思
垂头丧气是什么意思
玛咖是什么
罡是什么意思
省略号的作用是什么
meal是什么意思
什么叫形声字
什么是败血症
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com