返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为mate50在哪打开虚拟按键
时间:2026-04-23 04:23:12
1、在手机设置中点击【系统和更新】。
2、点击【系统导航方式】。
3、勾选【屏幕内三键导航】即可。
1、在手机设置中点击【系统和更新】。
点击【系统导航方式】。
勾选【屏幕内三键导航】即可。
华为mate50怎么设置虚拟按键?
荣耀手机手势控制在哪里设置
华为怎么在屏幕内调音量
华为p60怎么截图手机屏幕
华为mate50手机发烫
为你推荐:
如何制作泡泡水
龙宫怎么加点
如何清理c盘空间
如何画眼线
香港 旅游
怎么查手机号码的主人
蒲公英泡水喝
京东e卡如何使用
腰骶部是哪里
如何设置双面打印
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com