返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎样对购买的商品进行评价
时间:2026-04-25 15:14:50
1、打开京东后点击
我的
选项栏
2、切换我的菜单界面点击
待评价
入口
3、打开评价中心的菜单界面选择商品中点击
评价
按钮
4、进入该商品评价的界面
进行打分
后再点击
提交
选项。
京东买东西后怎么评价
京东退款账单明细在哪里查看?
在哪里对京东的客服进行服务评价
京东怎么查看评价
京东怎么评价商品
为你推荐:
怀孕天数怎么算
放假通知怎么写
电脑怎么连接投影仪
暖气费怎么算
阚清子怎么读
快手怎么直播游戏
薯片怎么做
ps怎么下载
怎么屏蔽微信群消息
麦粒肿怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com