返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团打车怎么关闭允许他人为自己打车
时间:2026-04-24 00:07:08
1、打开美团打车,点击小人图标。
2、点击“设置”。
3、点击“我的黑名单”。
4、点击“代叫权限管理”。
5、关闭“允许他人为自己叫车”后面的滑块即可。
得物APP如何绑定银行卡信息
小遛共享APP如何实名认证
手机淘宝怎么开通先用后付
发现精彩软件怎么绑定银行卡
安逸花怎么借款
为你推荐:
教师节送什么鲜花好
拨冗的意思
忽悠的意思
现在什么生意好做呢
教师节祝福语贺卡
梦想是什么意思
什么dj歌好听
开飞机是什么意思
p2p模式是什么意思
小心翼翼的意思是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com