返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱奇艺极速版怎么关闭推荐视频
时间:2026-04-26 08:54:45
1、首先打开手机,点击进入爱奇艺极速版,然后点击进入我的,进入设置。
2、点击进入隐私设置。
3、接着点击进入其他数据设置。
4、最后点击关闭根据观看历史推荐视频即可。
爱奇艺如何关闭小视频循环播放
西瓜视频APP怎么全部清除浏览历史?
百度极速版怎么隐藏粉丝和关注
MX播放器,控制怎么设置为儿童锁定模式?
手机uc如何操作才能清除历史记录
为你推荐:
什么是最大公约数
嵌固部位是什么意思
样板房是什么意思
icloud什么意思
622700开头是什么银行
投机取巧是什么意思
段友是什么意思
beautiful什么意思
凉粉是什么做的
唯物主义是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com