返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
万年历佛历如何更改
时间:2026-04-22 02:19:40
1、打开手机上的万年历,点击下面的工具。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击系统设置。
4、点击历法选择。
5、最后选择佛历即可。
万年历怎么更换为佛历
苹果手机佛历怎么改成正常日历
如何设置华为日历使用佛历历法?
苹果手机佛历怎么改成正常日历
iphone11怎么删除电视直播TV
为你推荐:
小儿积食怎么办
本田飞度怎么样
黄金比例怎么算
玉兔怎么画
知网怎么查重
罩杯怎么分
网上被骗了钱怎么办
睡眠不好该怎么办
qq银行卡怎么解绑
南京邮电大学怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com